+7(343) 239-56-39
г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, д. 48
 

Куда лететь на море из Екатеринбурга? Что делать летом 2016?

Любимые путешественники!
Команда "Туристико" не может оставить Вас без этой важной и абсолютно нужной информации. Хотим поговорить с Вами о главном "Куда лететь летом 2016 года".
Вероятнее всего, Турция и Египет для Российского туриста этим летом будет недоступна, все мы знаем почему. Но не стоит отчаиваться, мы приготовили для Вас столько интересного и симпатичного! Читаем!

✅ ГРЕЦИЯ
Греческие острова и материк, как и прежде, ждут русского туриста: вкусная кухня, ароматное качественное вино, несравненное гостеприимство, отдых, который великолепно подходит для семей с детьми, огромный выбор отелей и апартаментов на любой вкус и карман, крутые тусовки для молодёжи и чудесный климат. Кстати цены на туры при акции раннего бронирования *от 23 000 рублей на человека.

✅ ИСПАНИЯ
Величественная и такая уютная. Теперь уральцы могут полететь на прямом рейсе не только в Барселону, но и на Майорку! Балеарские острова стали доступнее!!! Спешите бронировать уникальный продукт. Средиземноморская кухня, потрясающая сангрия, несравненная архитектура, шикарные экскурсионные возможности. Испанцы соскучились по русским, испанцы ждут российского туриста. Цены на туры значительно приятнее, чем в прошлом сезоне, заявку на подбор тура можно оставить уже сейчас.

✅ МАРОККО
Да, да, именно Марокко! Прямой рейс из Екатеринбурга, без посадок. Насладитесь прекрасными пейзажами, уникальной архитектурой, искупайтесь в Атлантическом океане, сделайте серию шикарных фото в Марокканских одеждах. Суммы путёвки не ударят по Вашему кошельку, очень доступно и интересно.

✅ БОЛГАРИЯ
Солнечная и тёплая страна радует нашего путешественника доступными ценами, золотистыми песчаными пляжами, непродолжительным прямым перелётом и большим выбором курортов и отелей. Болгария - это не только пляжный отдых, а ещё и возможность экскурсионной программы.

✅ КИПР
Мы любим Кипр, Кипр любит нас! Плюсов этого гостеприимного европейского острова очень много: во-первых, это безвизовое направление, во-вторых, это большой выбор отельной базы на любой вкус и цвет)), в-третьих, разнообразия пляжей, от белоснежных до вулканических, в-четвёртых, это прямой непродолжительный перелёт из Екатеринбурга, в-пятых, прекрасное отношение местного населения в русскому туристу, в-шестых, обалденная кухня и вкуснейшие вина, в-седьмых, это отдых для всех категорий туристов от мала до велика!

✅ ИТАЛИЯ
Грациозная, утончённая, атмосферная! Прекрасная возможность совместить пляжный отдых и невероятно богатую экскурсионную программу. Колорит, памятники архитектуры, модные бутики, известная на весь мир итальянская кухня и вина не оставят равнодушным даже самого искушенного путешественника. Это страна, куда хочется вернуться, даже если Вы исколесили её вдоль и поперёк!

✅ ТУНИС
Всё включено, песчаные пляжи, ласковое солнце. На летний сезон специально для Уральцев стоят прямые рейсы из Екатеринбурга. Открыта акция раннего бронирования.

✅ ВЕНГРИЯ
Вы скажите, а что здесь делает Венгрия, моря же нет! Моря и правда нет! Но есть потрясающий морезаменитель - озеро Балатон, куда приезжают миллионы туристов из года в год и чудесным образом проводят здесь свой отпуск и с детьми и без. У нас есть отдельная статья про Венгрию (КУРОРТЫ ВЕНГРИИ, ГДЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН) рекомендуем ознакомиться и подумать об отпуске в этой безопасной и гостеприимной европейской стране.

✅ АБХАЗИЯ
Великолепная природа и прекрасный климат, прямой перелёт из Екатеринбурга и наличие только лишь паспорта гражданина РФ!

✅ РОССИЯ
Конечно, наша Великая и непобедимая! Огромное количество путешественников отправится летом отдыхать на черноморские берега нашей Родины: Сочи, Крым, Геленджик, Анапа и др курорты будут принимать своих соотечественников!

✅ КРУИЗЫ
Этот вид отдыха безгранично набирает обороты. Всё большей популярностью пользуется круизный отдых. Мы можем Вам предложить огромный выбор круизов, как морских, так и речных. Вы можете посмотреть несколько стран, городов, островов в одной поездке, это ли не счастье?! Вы сможете искупаться в разных морях и океанах, это ли не сказка?! Вы сможете показать своим детям и родителям множество уникальных мест в одной поездке, это ли не отдых с пользой?! Вы будете бороздить просторы рек, морей и океанов в комфорте, в отеле на воде, где есть шикарная развлекательная программа и полное питание. Помните! Круизы необходимо бронировать заранее, горящих не будет!!!

Эти и многие другие направления, такие как, Хорватия, Черногория, Латвия, страны Юго-Восточной Азии, страны Карибского бессейна (Мексика, Куба, Доминикана и др), острова Индийского океана (Мальдивы, Сейшелы, Занзибар и др), США и многое другое, команда Агентства Путешествий "Туристико" также с радостью сможет Вам предложить!

 

Путешествуйте в хорошей компании!

 

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных